-16%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Зеленый Горошек" - это отличный выбор для детей на любой праздник. Особенностью этой игрушки является уникальный дизайн - она выглядит как стручок с зеленым горошком. Игрушка включает в себя три плюшевые горошины, которые можно вынуть из стручка. Это придает игрушке интерактивность и развивает моторику рук ребенка. Застежка-молния на всей длине стручка гороха позволяет легко открывать и закрывать игрушку. Игрушка имеет оптимальный размер 22 см. Плюшевое покрытие является очень приятным и мягким на ощупь. Эта игрушка станет любимой компанией для игры, сна и веселых приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 295 ₴

