-23%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для пакетов - это удобный и практичный аксессуар, который поможет вам организовать и хранить их с максимальным удобством. Изготовленный из высококачественного пластика, органайзер является прочным и устойчивым к износу. Он идеально подходит для хранения пакетов любого размера, помогая освободить пространство в вашей кухне или другом помещении. Органайзер имеет высоту 12 см, что позволяет хранить значительное количество пакетов. Важной особенностью этого изделия является наличие отверстия снизу, через которое вы можете удобно извлекать пакеты по одному без необходимости извлекать все сразу. Через отверстие посередине легко можно извлекать нужное количество мусорных пакетов, не разматывая весь рулон. Крепится органайзер на стене или другой поверхности благодаря клейкой основе. Вам лишь нужно снять защитный слой и прижать органайзер к поверхности, чтобы он надежно закрепился.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корзины | Универсальная |
| Наличие педали | Нет |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип | Пакет |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
- Цена: 115 ₴

