




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua. Размер органайзера: 40*25*16 см Функциональный короб для вертикального хранения вещей: полотенец, текстиля, трикотажа. Удобно для хранения на больших полках. Выполнен из спанбонда и картона, плотно держит форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 230 ₴


