



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера.
Размер косметички: 28 x 18 x 5 см
А также посмотреть все органайзеры для путешествий можно здесь.
Для быстрого заказа: 063 328 26 21 // 066 941 74 57
******************************************************************************************************************************************
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 105 ₴

