



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям. Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера. Размер косметички: 23 x 18 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 94 ₴

