



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Размер: 20*14*12 см
Что-то совершенно новое для украинского рынка. Очень практичная модель, которую мы тестировали больше 4х месяцев в поездках. Проверено: не рвется, видно, что лежит внутри, красиво смотрится.
Эта модель крайне удобна за счёт трёх отделений. Можно использовать так:
⭐️1 - под очки
⭐️2 - под местные деньги и мелочь
⭐️3 - под бальзам для губ, ключи от дома и мопеда.
☝еще одно преимущество этой модели - в ней не задерживается песок.
Еще больше органайзеров для путешествий можно посмотреть здесь.
********************************************************
Для быстрого заказа: 063 328 26 21 // 066 941 74 57
********************************************************
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 131 ₴

