-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеющаяся ручка для подъема крышки унитаза - это необычное, но очень полезное в быту приспособление. С его помощью можно поднимать крышку или сиденье унитаза без прямого контакта рук с ними. Интересный дизайн и стильный серебряный цвет дополнит интерьер санузла. Ручка крепится к поверхности с помощью липучки. С таким приспособлением использование сантехники станет более гигиеничным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Вес | 50 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 47 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 105 ₴

