-11%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для крышек в черном цвете - это стильный и практичный аксессуар, который помогает организованно хранить крышки разного размера. Этот держатель обеспечит удобный доступ к крышкам и поможет поддержать порядок на кухне. Выдерживает вес крышек без прогибов или повреждений, обеспечивая надежное удержание. Идеально подходят для монтажа на стену, внутри дверцы шкафа или глубоких ящиков. С помощью прочной клейкой ленты держатель для крышек надежно крепятся к любой поверхности. Больше не нужно искать потерянную крышку или откладывать ее на случайное место - теперь вы сможете удобно держать их в одном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 120 ₴

