-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте сумку-кота – настоящего идеального компаньона для всех любителей этих милых созданий. Эта сумка имеет стиль милого кота с большими глазами и мягкой шерстью. Прекрасный вариант для тех, кто хочет выделяться из толпы! Она сделана из качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и стойкость к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
- Цена: 275 ₴


