


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка держатель туалетной бумаги и щетки с полочкой, черная, ТМ AWD Interior AWD02071826
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 1 592 ₴

