

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
- Цена: 790 ₴

