
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 704 ₴

