


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 760 мм |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 2 971 ₴

