


Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 297 ₴

