


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 814 ₴

