




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 252 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 1 134 ₴

