


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 127 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 169 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 127 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 85 мм |