


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 36 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
- Цена: 88 ₴

