-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для губки из нержавеющей стали самоклеющаяся - идеально подойдет для любой кухни, создаст отличный декоративный эффект и придаст дополнительное удобство.
Данная подставка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Кроме того, благодаря своему закругленному дизайну подставка идеально подходит для любой губки и обеспечивает ее устойчивое размещение.
Одним из главных преимуществ данной модели есть возможность самостоятельного монтажа, а двусторонняя лента 3М позволит быстро и легко закрепить подставку на любой гладкой поверхности без использования дополнительных инструментов и материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 44 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 99 ₴





