-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная вешалка для полотенец из нержавейки - позволяет развешать и удобно использовать полотенца.
- прочная конструкция которая способна выдержать большой вес
- универсальный тип крепления, подходит почти под все двери шкафчиков
- простая и быстрая установка
- прочная конструкция которая способна выдержать большой вес
- универсальный тип крепления, подходит почти под все двери шкафчиков
- простая и быстрая установка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 200 ₴

