-57%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта бутылочка для хранения масла с кисточкой изготовлена из экологически чистых материалов и имеет крышку, что препятствует попаданию влаги, пыли и мусора. Изделие небольшого размера очень удобно для компактного размещения и хранения, легко моется.
Для использования данного кухонного инструмента следует снять крышечку и залить масло в бутылку. В центре насадки с кисточкой расположено небольшое отверстие, через которое и будет вытекать масло
Для использования данного кухонного инструмента следует снять крышечку и залить масло в бутылку. В центре насадки с кисточкой расположено небольшое отверстие, через которое и будет вытекать масло
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 118 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Силикон |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 70 |
- Цена: 75 ₴

