-29%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигиеническая ручка для крышки унитаза – это необычное, но очень полезное в обиходе приспособление. С его помощью можно приподнимать крышку или сиденье унитаза без прямого контакта рук с ними.
Крепится с обратной стороны крышки на клейкое основание – двусторонний скотч 3М. С таким приспособлением использование сантехники станет более гигиеническим.
Крепится с обратной стороны крышки на клейкое основание – двусторонний скотч 3М. С таким приспособлением использование сантехники станет более гигиеническим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 47.5 мм |
| Основные | |
| Применение | гігієна санвузла |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 125 ₴


