




Беспроводной светильник с датчиком движения.
Имеет 2 режима свечения:
1) Постоянный, при котором светильник можно использовать как ручной фонарик
2) Автоматический, при котором светильник будет автоматически включаться при обнаружении движения и выключается, когда объект оставляет радиус обнаружения.
Режим выбирается переключателем на корпусе светильника.
Благодаря компактным размерам его можно установить в любом месте дома, офиса или гаража, где требуется автономное освещение. Например, у полочек, лестниц, в ванной, коридоре, гардеробной, кухне и т.д.
Дальность обнаружения датчиком: примерно 3 м
Угол обнаружения: 100°
Автоматическое выключение после 20 секунд отсутствия движения
Методы установки: на клейкую ленту с магнитным основанием (в комплекте).
Встроенный аккумулятор, зарядка от MicroUSB (кабель в комплекте)
Цвет свечения: белый
Размер светильника: 19 х 3 х1.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 620 ₴

