



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель-зажим для швабры и щеток, это многофункциональное устройство, которое пригодится в каждом доме. Модель оснащена роликами-зажимами для швабры и щеток на длинных ручках или для разных мелочей (ершиков, ключей, инструментов). Благодаря продуманной конструкции, подставка занимает минимум пространства и способна компактно расположиться в коморе, санузле, кухне или в техническом помещении, тем самым позволяя сэкономить свободное место и хранить инструменты для уборки вместе.
Купить такой держатель – отличная идея для оригинального и функционального подарка к новоселью или любому другому поводу.
Особенности товара:
- Не подвергается коррозии
- Маленький размер
- Монтаж без дыр в стене
- После демонтажа держателя не оставляет следов клея на стене.
Инструкция:
- Обезжирить поверхность
- Снять пленку и прикрепить в нужное место
Купить такой держатель – отличная идея для оригинального и функционального подарка к новоселью или любому другому поводу.
Особенности товара:
- Не подвергается коррозии
- Маленький размер
- Монтаж без дыр в стене
- После демонтажа держателя не оставляет следов клея на стене.
Инструкция:
- Обезжирить поверхность
- Снять пленку и прикрепить в нужное место
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал насадки | Пластик |
| Основное назначение | Для стен, Для пола, Для окон, Универсальное |
| Тип | Держатель |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 6 см |
| Ширина насадки | 6 см |
- Цена: 125 ₴

