-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы когда-нибудь страдали от серных пробок в ушах, знаете, насколько это неприятно! С помощью инструментов с удобной головкой можно аккуратно вытаскивать ушную серу.
Компактный набор для чистки ушей в футляре, состоящий из шести инструментов, предназначенных для деликатной очистки ушной раковины и извлечения серы из слухового прохода.
В набор входит:
Лопатка разных размеров (4 шт).
спираль (1 шт.);
Пружинка (1 шт.);
Футляр.
Полезная и незаменимая вещь для каждого!
Компактный набор для чистки ушей в футляре, состоящий из шести инструментов, предназначенных для деликатной очистки ушной раковины и извлечения серы из слухового прохода.
В набор входит:
Лопатка разных размеров (4 шт).
спираль (1 шт.);
Пружинка (1 шт.);
Футляр.
Полезная и незаменимая вещь для каждого!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина палочки | 75 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Тип палочки | Жесткая |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 49 ₴/набор


