

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покрытием, бамбук
Размер: 14.50 cм x 73.30 cм x 14.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 145 мм |
| Общая высота | 733 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 145 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 091 ₴

