


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покрытием
Размер: 55.50 cм x 15.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 277 ₴

