


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка слоник с длинным хоботом (Длина хобота примерно 90 см) станет отличным подарком на праздник или сюрпризом за хорошее поведение. Изготовлен из качественных и безопасных материалов, что сделает эту игрушку любимой для ребенка или отличным дополнением интерьера детской комнаты. Вашим детям будет интересно узнавать этого представителя животного мира. Не требует особого ухода. Детям будет удобно носить ее с собой или играть в машине. Плюшевый слоник приятный на ощупь. С ним ребенок может спокойно спать в объятиях или играть в активные игры.
Также такого милого слоника можно использовать как реквизит для фотосессий младенцев. Он придаст фотографиям сказочности и оригинальности!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 285 ₴

