



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 16.00 cм x 54.00 cм x 16.30 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: 816 ₴

