


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 13.50 cм x 12.50 cм x 1.80 cм
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 648 ₴

