



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, бамбук
Размер: 5.00 см х 3.50 см х 5.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
- Цена: 301 ₴

