



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, бамбук
Размер: 14.00 см x 3.30 см x 10.50 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 33 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 705 ₴

