



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 15.80 см x 4.50 см x 7.50 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 742 ₴

