


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 4.50 см х 4.50 см х 2.03 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
- Цена: 380 ₴

