


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 53.00 см x 53.00 см x 12.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 1 988 ₴

