



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 3.80 см х 5.80 см х 9.20 см
Страна: Польша
В наборе 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 528 ₴

