


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал окрашеный
Размер: 7.20 cм x 4.00 cм x 9.20 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 190 ₴

