


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: тераццо
Размер: 7.30 cм x 7.30 cм x 17.50 cм
Вес: 690 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Диаметр | 7.3 мм |
| Объем | 200 |
| Ширина | 7.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 372 ₴

