

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: травертин
Размер: 7.20 cм x 7.20 cм x 18.00 cм
Вес: 830 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 7.2 мм |
| Диаметр | 7.2 мм |
| Объем | 150 |
| Ширина | 7.2 мм |
- Цена: 1 638 ₴

