

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 8.00 cм x 8.00 cм x 15.50 cм
Вес: 880 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Объем | 150 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 554 ₴

