


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор
Размер: 6.60 cм x 6.60 cм x 18.50 cм
Вес: 1020 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 6.6 мм |
| Объем | 150 |
| Ширина | 6.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 638 ₴

