




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь нержавеющая, сталь с порошковым покрытием
Размер: 20.00 x 70.50 x 20.00 cм
Вес: 2900 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 705 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 6 734 ₴


