


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, сталь нержавеющая, экокожа
Размер: 20.00 x 72.50 x 16.00 cм
Вес: 2400 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 160 мм |
| Общая высота | 725 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 5 922 ₴

