


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, полирезин
Размер: 20.00 x 73.00 x 20.00 cм
Вес: 2500 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 4 872 ₴

