

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, тераццо
Размер: 20.00 x 72.30 x 20.00 cм
Вес: 2700 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 723 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 723 мм |
| Размещение держателя | Напольное |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 4 872 ₴

