




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, тераццо
Размер: 20.00 x 72.30 x 20.00 cм
Вес: 2700 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 223 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 4 872 ₴


