


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь с порошковым покрытием
Размер: 40.30 x 81.30 x 20.00 cм
Вес: 3400 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3400 г |
| Высота | 813 мм |
| Длина | 403 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 5 460 ₴

