




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, єкокожа
Размер: 43.80 x 88.50 x 20.00 cм
Вес: 3000 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 885 мм |
| Длина | 438 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 6 104 ₴

