



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, полирезин
Размер: 40.30 x 85.50 x 20.00 cм
Вес: 2500 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 403 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 5 012 ₴

