




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, тераццо
Размер: 40.20 x 81.90 x 20.00 cм
Вес: 2800 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 819 мм |
| Длина | 402 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 4 774 ₴

